四虎影免费永久视频

欢迎访问“太原市政建设集团有限公司”官方网站!
党群建设Party Construction
您当前所在位置:首 页 > 党群建设 > 工会工作
太原市政建设集团有限公司举办2019年春季职工运动会 发布时间:2019-03-21 08:22:59  来源:本站  阅读:3978

四虎影免费永久视频 3yue19rishangwu,taiyuanshizhengjianshejituanyouxiangongsi2019nianchunjizhigongyundonghuisuizhedangweishuji、dongshizhangzhangpingguodeyishenglingxia,lakaiweimu。jituangongsibanzichengyuanchuxikaimushi,jicengdanweibanzichengyuanheyundongyuandaibiaojin300rencanjia。kaimushiyoudangweiweiyuan、jianshihuizhuxi、gonghuizhuxifengzhongzhuchi。

dangweiweiyuan、dongshi、zongjinglihaodonghuizaikaimushishangzhici,guliyundongyuanzaibisaizhongfenyongzhengxian、zhengchuangjiaji,xiwangyundongyuanjiangbisaizhongsuozhangxiandepinbojingshenzhuanhuaweizuohaobenzhigongzuodeqiangdadongli,tuijingexianggongzuozaishangxintaijie。

四虎影免费永久视频 benciyundonghuiweiqiliangtian,gongshebahe、tuantitiaosheng、xingfuchuandi、quweitoukuangdeng8gexiangmu,gongji600yurencicanjiabisai。bisaixianchang,huanhushenghezhangshengciqibifu,cansaizhigongchongfenfayangtuanjiexiezuojingshen,jiyouliliangdejiaozhu,yeyouzhihuidejiaoliang,tamenyonggaoangdejiqinghecanlandexiaorongzhanshilexinshidaishizhengrentuanjiexiezuo、fenfaxiangshangdejingshenfengmao。

四虎影免费永久视频 fu:taiyuanshizhengjianshejituanyouxiangongsi2019nianchunjizhigongyundonghuichengjibiao


1、拔河比赛(A组):(前三名)

       第一名:三公司

       第二名:二公司

       第三名:拌和厂

2、拔河比赛(B组):(前三名)

       第一名:安装公司

       第二名:十四项目部

       第三名:筑鑫公司

3、幸福传递比赛:(前四名)  

       第一名:二公司

       第二名:通途公司

       第三名:筑鑫公司

       第四名:物业公司

4、跳绳(团体)比赛:(前四名)

       第一名:八公司

       第二名:三公司

       第三名:一公司

       第四名:物业公司

5、踢毽子(团体)比赛:(前四名)

       四虎影免费永久视频第一名:租赁公司(赵崇香、曲慧峰、何东平)

       四虎影免费永久视频第二名:一公司 (郝跃芳、张美凤、柴文静)

       第三名:拌和厂 (马银平、冯艺青、赵琛芸)

       第四名:机 关 (姚淑艳、温彩花、刘华萍)

6、一带一跳绳比赛:(前四名)

       第一名:二项目部(李晋国  焦文彦)

       四虎影免费永久视频第二名:拌和厂(张素琼  赵琛芸)

       四虎影免费永久视频第三名:一公司(韩明达  孙 琪)

       第四名:租赁公司(罗晓红  曹丽勤)

7、趣味投筐比赛:  (前六名)

       第一名:刘 耘(筑鑫公司)

       第二名:任俊峰(八公司)

       第三名:张国梁(安装公司)

       四虎影免费永久视频第四名:王 鑫(三公司)

       第五名:郭  锦(八公司)

       (并列第六):李凯旋(一公司)

       (并列第六):杨叶剑(一公司)

       四虎影免费永久视频(并列第六):李文娟(物业公司)

       (并列第六):闫俊武(路面公司)

8、斗地主比赛四虎影免费永久视频: (前六名)

       四虎影免费永久视频第一名:续瑞峰(二公司)

       第二名:李 军(七项目部)

       四虎影免费永久视频第三名:宁朝英(二公司)

       四虎影免费永久视频第四名:房海山(十四项目部)

       第五名:王 杰(八公司)

       四虎影免费永久视频第六名:赵喜梅(劳务公司)

9、五子棋比赛:(前六名)

       四虎影免费永久视频第一名:崔爱民(一公司)

       第二名:任雪君(一公司)

       第三名:孙永春(安装公司)

       四虎影免费永久视频第四名:孙爱玲(安装公司)

       四虎影免费永久视频第五名:刘少伟(二公司)

       四虎影免费永久视频第六名:孙彩萍(二公司)